Windows 8.1 Pro 32/64 Лицензия 1ПК + ISO + сертификат 29$TITANFALL (RU) + СКИДКИ + ПОДАРКИ 29,34$Windows 7 Pro SP1 32/64 (RU/ENG) Лицензия 1ПК + ISO 23,25$ Arma III 3 (steam, фото) + СКИДКИ + ПОДАРОК 11,29$100$ VISA VIRTUAL CARD (VISA RUS Bank) Гарантии. Бонус. 117,5$FIFA 14 RegionFREE/Multilang +СКИДКИ + ПОДАРКИ 27,03$iTUNES GIFT CARD - $50 (USA) | СКАН КАРТЫ (XX) | СКИДКИ 50$Thief 2014 (steam) СУПЕР СКИДКИ + ПОДАРКИ КАЖДОМУ 15,05$Battlefield 4 (RU) + СКИДКИ + ПОДАРОК 17,79$
Меню сайта

Радио онлайн
Радио онлайн

РЕКЛАМА
Заработок на сайте































megaindex

Я давно уже спрашивал у друзей, чем они пользуются для мониторинга позиций. Странно, но некоторые вообще их не мониторят. Удивительно то, что некоторые блогеры, имея посещаемость больше тысячи уников в сутки именно из поисковиков, совершенно не озадачиваются мониторингом позиций.

Ведь полезно глянуть, что там по позициям, и подтянуть некоторые в топ. Я уже не говорю про тех, кто занимается клиентским продвижением. Им по-любому нужен хороший комплекс для отслеживания изменений в выдаче поисковых систем.

У меня есть на примете несколько скриптов. Про некоторые я уже писал в разделе «SEO софт». Про некоторые пока не писал, просто знаю о их существовании. В общем, пока я еще думаю, что же мне купить. Но позиции то отслеживать нужн ... Читать дальше »

Просмотров: 1134 | Добавил: kara4un | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (0)



Биржа статей SeoZavr - это система автоматического размещения статей с прямыми ссылками, позволяющая оптимизаторам(рекламодателям) продвигать собственные проекты, а вебмастерам заработать на своих блогах и сайтах неплохие деньги путем монетизации своих ресурсов через этот сервис. Сервис, хоть и не слишком популярен, но, тем не менее, свою нишу в этом сегменте имеет.
  В системе SeoZavr рекламодатель имеет полный контроль над размещаемыми материалами, то есть перед публикацией той или иной статьи Вы можете лично с ней ознакомиться, после чего принять ее или отказаться. Вместе с этим в бирже SeoZavr также есть функция автоматического принятия всех статей, то есть установили код и забыли. Хотя, на мой взгляд, этого делать не рекомендуется вследствие возможного несоответствия статей Вашим требованиям.
    &nb ... Читать дальше »
Просмотров: 1165 | Добавил: kara4un | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (0)


LinkFeed

LinkFeed - еще одна популярная биржа ссылок, активно набирающая обороты. Как и на Sape, комиссия системы составляет 10%. Впринципе, LinkFeed - это практически тот же Sape, только немного даработанный (в лучшую сторону). Понятный не перегруженный интерейс, общий счет, как для веб-мастера, так и для оптимизатора позволяют за несколько кликов принять/отклонить поступившие заявки или создать рекламную кампанию.

Для эксперимента я решил опробовать эту ссылочную биржу и добавил в нее несколько своих сайтов. Часть из них работала только в LinkFeed, а часть уже работала на Sape. Сразу после регистрации заметил большой плюс ЛинкФида - есть возможность импортировать площадки ... Читать дальше »

Просмотров: 823 | Добавил: kara4un | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (0)

gogetlinks

 Здравствуйте, сегодня хочу поговорить про монетизацию блога с помощью биржи Gogetlinks благодаря размещению заметок, постовых и рекламных изображений.

Думаю каждый хочет получать достойную отдачу от своей работы, в нашем случае — это блоггинг, где за написание своих статей вы хотите получить как комментарии от своей аудитории так и нормальный денежный привесок в ваш карман с небольшой рекламы в посте (постовой).

Раньше я уже рассказывал, как можно монетизировать свой блог в блогуне и ротапосте с помощью размещения платных постовых, но в отличи от э ... Читать дальше »

Просмотров: 870 | Добавил: kara4un | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (0)



Сейчас в сетевых форумах можно найти массу уверений о том, что продвижение и, соответственно, успешность сайта напрямую зависит от средств. При этом называются заоблачные суммы, отбивающие всякую охоту заниматься сетевым бизнесом у нормального человека. Меня зовут Николай Колисниченко, я начинал свое дело с небольшой странички бесплатных объявлений, сегодня являюсь владельцем двух успешных интернет-магазинов и планирую заняться еще и туристическим порталом.

Все мои проекты – действующие и активно посещаемые. Естественно, я вкладываю средства в их раскрутку, но сумма эта составляет не более 3% от получаемой прибыли. А началось развитие бизнеса с того, что я прочитал в сети хорошие отзывы о maxireg.ru. Впрочем, давайте – обо всем по порядку.

Maxireg.ru: первое знакомство

Мой первый сайт бесплатных объявлений был создан за «спа ... Читать дальше »

Просмотров: 891 | Добавил: kara4un | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (0)


Trustlink2_200x200
1. Высокие требования к площадкам и серьезная их модерация. Кроме запрета на добавления всяких "искусственных” площадок, форумов, досок каталогов, варезников и прочего хлама, наличие как минимум тиц=10, сайты проходят жесткую ручную модерацию. Это позволит оптимизаторам не задумываться о выборе площадок, отсеивании и т.п. – если сайт находится в Trustlink, значит с ним все хорошо.  Вебмастерам будет дополнительный повод создавать хорошие качественные площадки. Полный список критериев можно глянуть на сайте биржи, одно из основных правил – полезные проекты, не созданные чисто под продажу ссылок. В подобном случае они могут пройти автоматические фильтры, но ручная модерация их "добьет”.

2. Быстрый и простой выкуп ссылок. Наличие беззабо ... Читать дальше »

Просмотров: 991 | Добавил: kara4un | Дата: 05.01.2014 | Комментарии (0)

rotapost

 Сегодня я расскажу про сервис на котором можно заработать блоггеру за размещение постовых на своем блоге — сервис http://www.rotapost.ru/?a=zipufu

Так же на своем блоге можно разместить контекстную рекламу и получать пассивный доход.

Сервис RotaPost подобен Блогуну и GoGetLinks, но имеет ряд особенностей о которых я расскажу ниже.

Будете пользоваться всеми сервисами —продвижение неизбежно ... Читать дальше »

Просмотров: 1064 | Добавил: kara4un | Дата: 05.01.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5
Ваша реклама
Здесь ваша реклама


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz