Windows 8.1 Pro 32/64 Лицензия 1ПК + ISO + сертификат 29$TITANFALL (RU) + СКИДКИ + ПОДАРКИ 29,34$Windows 7 Pro SP1 32/64 (RU/ENG) Лицензия 1ПК + ISO 23,25$ Arma III 3 (steam, фото) + СКИДКИ + ПОДАРОК 11,29$100$ VISA VIRTUAL CARD (VISA RUS Bank) Гарантии. Бонус. 117,5$FIFA 14 RegionFREE/Multilang +СКИДКИ + ПОДАРКИ 27,03$iTUNES GIFT CARD - $50 (USA) | СКАН КАРТЫ (XX) | СКИДКИ 50$Thief 2014 (steam) СУПЕР СКИДКИ + ПОДАРКИ КАЖДОМУ 15,05$Battlefield 4 (RU) + СКИДКИ + ПОДАРОК 17,79$
Меню сайта

Радио онлайн
Радио онлайн

РЕКЛАМА
Заработок на сайте






























Главная » 2014 » Январь » 6 » SeoZavr: заработок и раскрутка сайтов через Сеозавр
13:20
SeoZavr: заработок и раскрутка сайтов через Сеозавр


Биржа статей SeoZavr - это система автоматического размещения статей с прямыми ссылками, позволяющая оптимизаторам(рекламодателям) продвигать собственные проекты, а вебмастерам заработать на своих блогах и сайтах неплохие деньги путем монетизации своих ресурсов через этот сервис. Сервис, хоть и не слишком популярен, но, тем не менее, свою нишу в этом сегменте имеет.
  В системе SeoZavr рекламодатель имеет полный контроль над размещаемыми материалами, то есть перед публикацией той или иной статьи Вы можете лично с ней ознакомиться, после чего принять ее или отказаться. Вместе с этим в бирже SeoZavr также есть функция автоматического принятия всех статей, то есть установили код и забыли. Хотя, на мой взгляд, этого делать не рекомендуется вследствие возможного несоответствия статей Вашим требованиям.
     Биржа статей SeoZavr поддерживает интеграцию с несколькими известными CMS - Joomla, MODx, WordPress, e107, DLE. Более подробно об этом можно почитать в разделе FAQ на сайте системы Сеозавр. Да и вообще, там есть практически вся информация, которая потребуется для работы в этой системе.
     Итак, сам алгоритм работы в бирже SeoZavr для вебмастера (владельца сайта) предельно прост:
- прежде всего регистрируетесь в системе SeoZavr;
- добавляете рекламную площадку (свой сайт), для которой Вы устанавливаете цену за размещение одной статьи. Кстати, на сайте SeoZavr есть страница, на которой приведены средние цены по системе, чтобы Вам было проще сориентироваться по ценовому диапазону;
- ожидаете получения на почту запросов на размещение новых статей от рекламодателей Сеозавра, рассматриваете их и принимаете соответствующие решения.
     Работа в системе SeoZavr, в принципе, не должна вызывать у вебмастера особых сложностей, особенно если уже есть предыдущий опыт работы в других системах подобной направленности. Если все же такие сложности возникают, то Вы всегда сможете попробовать обратиться со своим вопросом на форум SeoZavr или же написать в службу поддержки или же просто почитать специальный блог Сеозавра.
     В качестве заключения можно сказать, что система Сеозавр весьма интересная и перспективная. Плюсом для вебмастера (блогера) на бирже статей Сеозавр будет то, что рекламные статьи не мелькают на сайте, раздражая пользователя, а доступны лишь на отдельной странице Сеозавра. Это позволяет некоторым противникам продажи рекламных ссылок легко заработать деньги на оплату хостинга и домена для своего ресурса. Для оптимизаторов же основной плюс SeoZavr - это тематическая прямая ссылка с качественного проекта, которая еще никому никогда не помешала. Тематичность ссылок была важна и раньше, а с каждым годом алгоритмы поисковых систем при ранжировании дают больший вес тематичным ссылкам.
     И, конечно же, ложка дегтя - это дублирование контента. по отзывам о SeoZavr получается, что одну статью заказчик может размещать сразу на нескольких сайтах. Как по мне, вебмастеру бояться нечего, а вот оптимизатору при продвижении статьями своего сайта придется немного задуматься. Хотя и этот вариант авторы данной биржи SeoZavr предусмотрели. При размещении статьи на нескольких сайтах можно отметить галочку в настройках "Использовать уникализатор SeoZavr при выборе более 1 площадки". Если даже это не успокаивает их совесть, то на сайте проекта SeoZavr есть ссылки на сторонние сервисы, предлагающие услуги копирайтинга, рерайтинга и размножения статей. В общем, все собрано в одном месте, что очень удобно и позволяет сократить объем работы для оптимизатора. Так что, можно сказать, что это была чайная ложечка дегтя от системы Seozavr.
     Комиссия системы Сеозавр составляет 10% и взимается системой с рекламодателей и с вебмастеров. Такой размер установленной комиссии является средним в сравнении с другими сервисами в интернете. В системе также действует партнерская программа, в рамках которой биржа SeoZavr делится с Вами доходом, который система Сеозавр получила от привлеченных Вами рекламодателей и вебмастеров.
     Минимальная сумма для вывода заработка из системы SeoZavr составляет 300 рублей.
     Как Вы уже наверняка догадались, ввод и вывод денег с этой биржей статей идет через кошельки в платежной системе WebMoney.
Просмотров: 1161 | Добавил: kara4un | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Ваша реклама
Здесь ваша реклама


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz