Windows 8.1 Pro 32/64 Лицензия 1ПК + ISO + сертификат 29$TITANFALL (RU) + СКИДКИ + ПОДАРКИ 29,34$Windows 7 Pro SP1 32/64 (RU/ENG) Лицензия 1ПК + ISO 23,25$ Arma III 3 (steam, фото) + СКИДКИ + ПОДАРОК 11,29$100$ VISA VIRTUAL CARD (VISA RUS Bank) Гарантии. Бонус. 117,5$FIFA 14 RegionFREE/Multilang +СКИДКИ + ПОДАРКИ 27,03$iTUNES GIFT CARD - $50 (USA) | СКАН КАРТЫ (XX) | СКИДКИ 50$Thief 2014 (steam) СУПЕР СКИДКИ + ПОДАРКИ КАЖДОМУ 15,05$Battlefield 4 (RU) + СКИДКИ + ПОДАРОК 17,79$
Меню сайта

Радио онлайн
Радио онлайн

РЕКЛАМА
Заработок на сайте






























В начале, отмечу, что WebArtex – дочерний проект системы SeoPult (думаю, что она не нуждается в представлении ). Это говорит о масштабности и серьезности биржи. Несмотря на молодость проекта (11 февраля ВебАртекс появилась в свет, а 2 августа вышла из бета-тестирования), система уже собрала большой пул пользователей — свыше 14000 человек. Все это благодаря своим особенностям, про которые и пойдет речь ниже.

Оптимизатору

В первую очередь, WebArtex позиционируется, как биржа только качественных площадок. В связи с этим высокие требования к добавляемым ресурсам:

  1. тИЦ не менее 20;
  2. сайт старше 1 года;
  3. более 50 страниц в индексах Яндекса и Google;
  4. в систему не добавляются площадки, которые ранее или на данный момент участвовали в биржах авто-ссылок (sape и подобные);
  5. не добавляются площадки на "запрещенные” тем ... Читать дальше »
Просмотров: 831 | Добавил: kara4un | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (0)

Вас интересует поднятия пиар, тиц? Если вы хотите зарабатывать, то точно интересует, ведь чем больше тиц и пиар, тем дороже продаётся ссылки, да и вообще ваш ресурс круче и уважаемей.

Вот и мне надо поднять тиц и пиар, а что для этого надо ? Надо, что б на мой сайт ссылались другие сайты и чем у них больше пиар и тиц, тем лучше для меня :). Так вот, к чему я всё это говорю, а к тому, что существует обалденный сервис под названием 1PS .

В чём его суть. Суть в том, что у него здоровенная база каталогов, а вы раз заполняете все поля для сайта (при добавлении): название, описания, ключевые слова и т.д. И потом система предоставляет вам кучу каталогов и сайтов, вы выбираете, ставите свой раздел (он даже выделяется другим цветом иногда, но не всегда) и появляется окошечко по 5 каталогов, жмёте зарегить и система сама вас реги ... Читать дальше »

Просмотров: 800 | Добавил: kara4un | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (0)


 Здравствуйте. Здесь я хотел бы вам рассказать о системе Userator и попробовать вас убедить в том, что это один из лучших способов продвижения ваших сайтов в поисковых системах Яндекс, Гугл и Рамблер и один из лучших способов заработка в интернете.      Итак, какие возможности предоставляет система Userator:
       1) С помощью этого сервиса можно продвинуть ваш сайт из топ 50 в топ 10 в поисковых системах Яндекс, Гугл и Рамблер в предельно короткие сроки. В данном продвижении будут учитываться поведенческие факторы ранжирования, что позволит значительно ускорить процесс продвижения. Проще говоря, при продвижении сайтов с помощью Userator-а обеспечиваются такие условия, как будто пользователи и ... Читать дальше »
Просмотров: 889 | Добавил: kara4un | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (0)

Rookee - это сервис, который помогает автоматизировать продвижение проекта в поисковой системе. Он имеет ряд инструментов для аналитики, хорошую базу доноров и дополнительные преимущества. Сегодня я решил описать их.


Для начала, побуждаю всех, кто еще не успел зарегистрироваться в этом сервисе сделать это сейчас

Чтобы было нагляднее рассматривать сервис, возьмем в качестве примера какой-нибудь запрос, допустим SEO блог. Начнем его автоматизированную раскрутку в сервисе. После регистрации и подтверждения почты, нужно добавить продвигаемый ... Читать дальше »

Просмотров: 915 | Добавил: kara4un | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (0)

Давно знаком с этим сервисом, но плотно никогда не использовал. А зря!

Сервис очень точно показывает кто есть кто — наложенные фильтры, заспамленность ссылками и прочее. И на основе всего этого высчитывает траст.

Траст определяется как у домена в целом, так и у отдельной страницы — это полезно для сапы, но хз кто ей сейчас пользуется)).

Но изюминка данного сервиса в том, что есть специальный тул бар для Firefox’a! можно проверить текущую страницу, а можно настроить чтобы траст показывался возле каждой ссылки на открытой странице. Это незаменимый помощник при покупке ссылок в том числе и вечных.

в день можно делать три проверки с одного IP, если зарегистрироваться, то Вам даётся 10 бесплатных проверок. Но можно получить 60 бесплатных проверок и плюс 10 будет даваться каждый день. Для этого нужно зарегистрироваться перейдя по ... Читать дальше »

Просмотров: 890 | Добавил: kara4un | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (0)



Я вновь с вами и хочу рассказать об одном замечательном, и, главное, бесплатном сервисе под названием Webmasta. Я излазила его вдоль и поперёк ввиду того, что мне дали заказ на написание статьи об этом сайте. Получилось аж 11 тысяч символов! Но в своём блоге я не буду разводить полемику, опишу самые-самые интересные и классные инструменты Webmasta, без которых ну просто никуда.Но перед этим хочу рассказать прикол, который случился вчера. Мой компьютер самым наглым образом обвинил меня в педофилии!Так вот, сижу я значит, работаю, и вдруг посреди экрана беспардонно выпрыгивает сообщение: «Вы обвиняетесь в распространении файлов, содержащих детскую порнографию. Статья такая-то и т.д. и т.п. Лишение свободы сроком 4 года. Отправьте 300 баксов на такой-то вебмани кошелёк в течении 24 часов, или все данные с вашего ко ... Читать дальше »
Просмотров: 1150 | Добавил: kara4un | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (0)

Если Вы нашли свободный домен с тИЦ 100 и PR 5, то не спешите радоваться, возможно это склеенный домен, с основным зеркалом какого-либо сайта. Т.е. эти пузомерки не Вашего домена, который Вы нашли, а главного сайта, который успешно работает.

Как проверить домен на склейку? Есть очень удобный сервис Webdomainservice.net. Вбивайте туда свой домен и смотрите на графы: Основной домен в Яндекс и Основной Домен в Google. Если они совпадают с Вашим, то всё отлично, а если в основных доменах значится другой домен, то вы наткнулись на склейку.

Покупать склеенные домены нет никакого смысла, поэтому обходите их стороной и не тратьте на них деньги. На этом же сервисе, Webdomainservice ... Читать дальше »

Просмотров: 875 | Добавил: kara4un | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (0)




Недавно начал активно юзать сервис SeoBudget. Из названия сервиса ясно, что изначально задумывался для определения бюджета продвижения.

Но сейчас это даже не основной инструмент, а лишь небольшая часть возможностей.

С течением времени СеоБюджет вобрал в себя много достаточно полезных для сео специалистов инструментов:

SeoBudget.ru - инструменты

Естественно, все рассматривать не буду, в принципе на рисунке и так понятно что и за что отвечает каждый из модулей. Рассмотрю лишь наиболее интересные.

Для начала зайдем в инструмент "Ссылочные бюдже ... Читать дальше »

Просмотров: 1001 | Добавил: kara4un | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (0)



Здравствуйте уважаемые читатели моего блога «Блог seошного эколога». Мои летние sеобудни продолжаются, но только до 25 июля, так как в этот день я уезжаю на заслуженный отдых в столицу курортов Крыма – Ялту. После десятидневного, отдыха я снова вернусь и снова возьмусь за написание новых постов. Честно говоря, подустал я маленько за этот год, пахал как негр, поэтому хочу уехать погреться и позагорать на крымском солнышке. Но до 25 июля я еще успею выпустить ряд постов. Сегодняшнюю статью я хочу посвятить сервису мониторинга работы сайтов и серверов Ping-Admin.ru. Этот полезный ресурс предоставляет хорошую возможность для проверки работы вашего сайта и его доступности с любого уголка земного шара. Пользоваться Ping-Admin очень просто. Для того, что бы начать проверку вашего сайта достаточно зай ... Читать дальше »
Просмотров: 966 | Добавил: kara4un | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (2)


Сегодня я решил отвлечься от чернухи, и немного поговорить о нашем, о злободневном, о вопросе, который волнует каждого манимейкера: монетизация сайтов. Биржа ссылок MainLink одна из старейших и крупнейших в Рунете и, наверное, нет такого человека, который не слышал о MainLink.

В бирже ссылок MainLink я зарегистрировался на самой заре ее возникновения. Изначальной целью было купить ссылки на продвигаемые проекты. В то время я игнорировал внутренние, и активно скупал только морды, затем моя активность несколько упала, а с появлением партнеров с сетками сайтов я совершенно забросил MainLink, как оптимизатор. Но, шло время, и в поисках дополнительного источ ... Читать дальше »

Просмотров: 841 | Добавил: kara4un | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Ваша реклама
Здесь ваша реклама


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz