Windows 8.1 Pro 32/64 Лицензия 1ПК + ISO + сертификат 29$TITANFALL (RU) + СКИДКИ + ПОДАРКИ 29,34$Windows 7 Pro SP1 32/64 (RU/ENG) Лицензия 1ПК + ISO 23,25$ Arma III 3 (steam, фото) + СКИДКИ + ПОДАРОК 11,29$100$ VISA VIRTUAL CARD (VISA RUS Bank) Гарантии. Бонус. 117,5$FIFA 14 RegionFREE/Multilang +СКИДКИ + ПОДАРКИ 27,03$iTUNES GIFT CARD - $50 (USA) | СКАН КАРТЫ (XX) | СКИДКИ 50$Thief 2014 (steam) СУПЕР СКИДКИ + ПОДАРКИ КАЖДОМУ 15,05$Battlefield 4 (RU) + СКИДКИ + ПОДАРОК 17,79$
Меню сайта

Радио онлайн
Радио онлайн

РЕКЛАМА
Заработок на сайте






























Главная » 2014 » Январь » 6 » Заработок на бирже linkfeed
12:59
Заработок на бирже linkfeed


LinkFeed

LinkFeed - еще одна популярная биржа ссылок, активно набирающая обороты. Как и на Sape, комиссия системы составляет 10%. Впринципе, LinkFeed - это практически тот же Sape, только немного даработанный (в лучшую сторону). Понятный не перегруженный интерейс, общий счет, как для веб-мастера, так и для оптимизатора позволяют за несколько кликов принять/отклонить поступившие заявки или создать рекламную кампанию.

Для эксперимента я решил опробовать эту ссылочную биржу и добавил в нее несколько своих сайтов. Часть из них работала только в LinkFeed, а часть уже работала на Sape. Сразу после регистрации заметил большой плюс ЛинкФида - есть возможность импортировать площадки из других ссылочных бирж, а так-же работать с несколькими биржами одновременно. При этом, нет необходимости разбираться с установкой кодов двух бирж одновременно, ЛинкФид предлагает готовые решения, которые отлично работают. В итоге, площадки, которые были в Sape стали работать еще и в LinkFeed-е, а на остальные сайты пришлось установить код.

В первый же день поступили заявки почти на все добавленные сайты, большая часть из которых была прината и они получили статус "WAIT". Прошло несколько дней, часть заявок была отклонена оптимизаторами, а часть была одобрена и перешла в статус "ОК".

В сети приходилось слышать разные мнения о этой бирже, но на ней у меня доход получался в разы больше чем в Sape. Хотя, во многом это зависит от того, что в Sape я зареган как честный налогоплательщик (подробности в статье про биржу ссылок Sape).

Еще одним немаловажным плюсом ЛинкФида является то, что добавляемый в биржу сайт должен быть проиндексирован либо Яндексом, либо Гуглом. Хотя, конечно, лучше если страницы есть в индексе обоих ПС.

Но все-же несмотря на все достоинства данной биржи, я б не рекомендовал бросать все и переходить сюда. Для начала, имеет смысл добавить 1-2 сайта, что называется, на пробу и посмотреть на результат. Да и вообще, мне кажется, что лучше пользоваться несколькими ссылочными биржами.

Просмотров: 821 | Добавил: kara4un | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Ваша реклама
Здесь ваша реклама


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz