Windows 8.1 Pro 32/64 Лицензия 1ПК + ISO + сертификат 29$TITANFALL (RU) + СКИДКИ + ПОДАРКИ 29,34$Windows 7 Pro SP1 32/64 (RU/ENG) Лицензия 1ПК + ISO 23,25$ Arma III 3 (steam, фото) + СКИДКИ + ПОДАРОК 11,29$100$ VISA VIRTUAL CARD (VISA RUS Bank) Гарантии. Бонус. 117,5$FIFA 14 RegionFREE/Multilang +СКИДКИ + ПОДАРКИ 27,03$iTUNES GIFT CARD - $50 (USA) | СКАН КАРТЫ (XX) | СКИДКИ 50$Thief 2014 (steam) СУПЕР СКИДКИ + ПОДАРКИ КАЖДОМУ 15,05$Battlefield 4 (RU) + СКИДКИ + ПОДАРОК 17,79$
Меню сайта

Радио онлайн
Радио онлайн

РЕКЛАМА
Заработок на сайте






























Главная » 2014 » Январь » 5 » О бирже Trustlink
18:10
О бирже Trustlink

Trustlink2_200x200
1. Высокие требования к площадкам и серьезная их модерация. Кроме запрета на добавления всяких "искусственных” площадок, форумов, досок каталогов, варезников и прочего хлама, наличие как минимум тиц=10, сайты проходят жесткую ручную модерацию. Это позволит оптимизаторам не задумываться о выборе площадок, отсеивании и т.п. – если сайт находится в Trustlink, значит с ним все хорошо.  Вебмастерам будет дополнительный повод создавать хорошие качественные площадки. Полный список критериев можно глянуть на сайте биржи, одно из основных правил – полезные проекты, не созданные чисто под продажу ссылок. В подобном случае они могут пройти автоматические фильтры, но ручная модерация их "добьет”.

2. Быстрый и простой выкуп ссылок. Наличие беззаботного режима, при котором ваше участие в покупке ссылок минимально, система работает автоматически. Кроме того за счет сотрудничества с SeoPult после индексации ссылки с сайта могут разойтись достаточно быстро.

3. Гибкая настройка и безопасность кода. Создатели TrustLink решили сделать внешний вид ссылок похожим на контекстную рекламу, что по их мнению должно защитить от санкций поисковиков. Вполне может быть, но даже без этого настройка внешнего вида ссылок очень хорошо работает.

Добавление сайта и установка кода Trustlink

После регистрации находите наиболее подходящий для нее сайт у себя и добавляете его в систему, указывая ссылку и тематику. Кстати, интернет проекты принимаются только на русском языке.

После этого сайт пройдет некую автоматическую "проверку на прочность” и вы сможете заняться размещением кода биржи.

биржа ссылок Trustlink

Здесь есть несколько основных моментов:

  • Вы можете подать заявку на помощь в размещении кода специалистам Trustlink, если не обладаете достаточными техническими навыками.
  • Если вы "кое-что в этом всем смыслите”, то в  правой колонке есть инструкция для установки кода Trustlink на сайты с поддержкой PHP и PERL, ничего особо сложного в этом нет.
  • Для некоторых систем управления сайтами имеются так называемые "готовые решения”, которым следует воспользоваться, если у вас платформа WordPress, Joomla, Netcat, Ucoz и некоторые другие.
  • Слева располагаются инструменты для настройки визуального представления блока ссылок TrustLink. Для изменения цветовой гаммы рекламы кликаете по ссылке "настроить цвета” и во всплывающем окне указываете нужные вам. Дальше нажимаете на ссылку "получить код биржи”.

Если вы внимательно посмотрите на скачанный архив кода биржи Trustlink, то найдете там файл template.tpl.html, в котором задается шаблон для отображаемого блока ссылок. Решение просо гениальное! Там можно поменять шрифты, размеры текстов, ссылок  – более гибкого кода лично я еще не видел, работать с шаблоном крайне удобно (нужно лишь немного разбираться в CCS). С его помощью сможете максимально органично вписать вид ссылок Trustlink на сайт.

Режимы работы в бирже ссылок Trustlink

В системе есть "ручной” и "беззаботный” режимы. В первом случае работа полностью аналогична другим биржам: для начала работы вы должны будете активировать проиндексированные страницы и установить для них цену продажи ссылок. Каждая страница может иметь статус OK (активна), Wait (ожидает активации) и New (недавно проиндексированная).

ручной режим в Trustlink

После активации страниц вам будут приходить заявки на размещение ссылок, которые нужно будет обрабатывать – принимать, отклонять и т.п. Можно будет посмотреть все активные ссылки – как я уже сказал выше, функционал стандартный.

Беззаботный режим возлагает все задачи по установке цен, закупке и съему ссылок на саму биржу Trustlink. Ссылки в этом режиме связаны с подключением к системе автоматизированного продвижения сайтов SeoPult. Вам, по сути, нужно только заходить и проверять результаты продажи ссылок и следить за качеством своего сайта.

Результаты и мысли по Trustlink

В биржу ссылок Trustlink я добавил один сайт с тИЦ=10. При этом что-то там напутал в своем шаблоне блога и часть страниц сайта с постами не проиндексировал, в биржу попали только категории, теги и все такое, статьи же (самое ценное, по сути) остались "за бортом”. Возможно именно поэтому старта продаж ссылок пришлось ждать долго. Где-то через неделю я общался с тех. поддержкой, которая, во-первых, помогла отправить сайт на переиндексацию (после исправления моей ошибки), а во-вторых, уверила меня, что "скоро все будет”. При этом некоторым везунчикам удавалось продавать ссылки буквально на следующий день активации площадки!

В общем, прошла еще одна неделя и вот что получилось в результате:

заработок в Trustlink

Прогресс есть:) Но так ли все хорошо? По мнению других вебмастеров биржа Trustlink часто устанавливает не самые высокие цены на ссылки и, допустим, в Sape можно было бы заработать больше. Хотя однозначно ссылки в Trustlink раскупаются чуть быстрее. Правда, при этом говорят, что после достижения 65% наблюдается спад активности, то есть распродать все ссылки очень сложно.

То есть, биржа ссылок Trustlink подходит для жаждущих монетизировать свой сайт быстро и сразу, но при этом вы не получите максимально возможного дохода. С другой стороны положительным моментом является очень гибкий и настраиваемый код биржи, а также беззаботный режим. Хотя чуть более интересный режим есть в бирже Linkfeed, о которой я расскажу в одной из следующих статей, а пока регистрируемся в Trustlink – там все же можно неплохо заработать!

Просмотров: 989 | Добавил: kara4un | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Ваша реклама
Здесь ваша реклама


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz