Windows 8.1 Pro 32/64 Лицензия 1ПК + ISO + сертификат 29$TITANFALL (RU) + СКИДКИ + ПОДАРКИ 29,34$Windows 7 Pro SP1 32/64 (RU/ENG) Лицензия 1ПК + ISO 23,25$ Arma III 3 (steam, фото) + СКИДКИ + ПОДАРОК 11,29$100$ VISA VIRTUAL CARD (VISA RUS Bank) Гарантии. Бонус. 117,5$FIFA 14 RegionFREE/Multilang +СКИДКИ + ПОДАРКИ 27,03$iTUNES GIFT CARD - $50 (USA) | СКАН КАРТЫ (XX) | СКИДКИ 50$Thief 2014 (steam) СУПЕР СКИДКИ + ПОДАРКИ КАЖДОМУ 15,05$Battlefield 4 (RU) + СКИДКИ + ПОДАРОК 17,79$
Меню сайта

Радио онлайн
Радио онлайн

РЕКЛАМА
Заработок на сайте






























Главная » 2014 » Январь » 7 » 1PS.ru это заработок и продвижение
17:37
1PS.ru это заработок и продвижение

Вас интересует поднятия пиар, тиц? Если вы хотите зарабатывать, то точно интересует, ведь чем больше тиц и пиар, тем дороже продаётся ссылки, да и вообще ваш ресурс круче и уважаемей.

Вот и мне надо поднять тиц и пиар, а что для этого надо ? Надо, что б на мой сайт ссылались другие сайты и чем у них больше пиар и тиц, тем лучше для меня :). Так вот, к чему я всё это говорю, а к тому, что существует обалденный сервис под названием 1PS .

В чём его суть. Суть в том, что у него здоровенная база каталогов, а вы раз заполняете все поля для сайта (при добавлении): название, описания, ключевые слова и т.д. И потом система предоставляет вам кучу каталогов и сайтов, вы выбираете, ставите свой раздел (он даже выделяется другим цветом иногда, но не всегда) и появляется окошечко по 5 каталогов, жмёте зарегить и система сама вас регит. Правда не всегда успешно, потому желательно указать как прошла регистрация, есть специальная кнопочка с вариантами (всё хорошо, плохо и тд) + это надо для вашей статистики.

Вообщем класная фияа, за определённую сумму сами регят ваш сайт :), но для меня это сейчас дорого, потому я решил за 63 рубля на год для 1 сайта  все каталоги, буду регаться. А вообще попробуйте зарегиться в 1PS, потому что даётся 50 каталогов зарегить на шару :). Я уже зарегил, эх, щяс бы ап по пиару и тыц посмотреть на реальные результаты. но ничё, на след неделю куплю акк и порегю, о результатах обезательно отпишусь, следите.

Просмотров: 798 | Добавил: kara4un | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Ваша реклама
Здесь ваша реклама


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz