Windows 8.1 Pro 32/64 Лицензия 1ПК + ISO + сертификат 29$TITANFALL (RU) + СКИДКИ + ПОДАРКИ 29,34$Windows 7 Pro SP1 32/64 (RU/ENG) Лицензия 1ПК + ISO 23,25$ Arma III 3 (steam, фото) + СКИДКИ + ПОДАРОК 11,29$100$ VISA VIRTUAL CARD (VISA RUS Bank) Гарантии. Бонус. 117,5$FIFA 14 RegionFREE/Multilang +СКИДКИ + ПОДАРКИ 27,03$iTUNES GIFT CARD - $50 (USA) | СКАН КАРТЫ (XX) | СКИДКИ 50$Thief 2014 (steam) СУПЕР СКИДКИ + ПОДАРКИ КАЖДОМУ 15,05$Battlefield 4 (RU) + СКИДКИ + ПОДАРОК 17,79$
Меню сайта

Радио онлайн
Радио онлайн

РЕКЛАМА
Заработок на сайте






























Главная » 2014 » Январь » 7 » Быстрый рост популярности сайта с запуском проекта.
14:49
Быстрый рост популярности сайта с запуском проекта.

Rookee - это сервис, который помогает автоматизировать продвижение проекта в поисковой системе. Он имеет ряд инструментов для аналитики, хорошую базу доноров и дополнительные преимущества. Сегодня я решил описать их.


Для начала, побуждаю всех, кто еще не успел зарегистрироваться в этом сервисе сделать это сейчас

Чтобы было нагляднее рассматривать сервис, возьмем в качестве примера какой-нибудь запрос, допустим SEO блог. Начнем его автоматизированную раскрутку в сервисе. После регистрации и подтверждения почты, нужно добавить продвигаемый сайт в систему. Это делается через Мастер создания рекламной кампании:

Мастер создания рекламной кампании

Укажите адрес проекта и поисковую систему, в которой вы хотите достичь ТОПа. После нажатия кнопки Далее, сервис сам проверит работоспособность сайта, его регион и тематику:

сервис сам определит

Теперь вам нужно настроить Параметры рекламной кампании:

Параметры рекламной кампании

Если посчитали, что сервис неверно определил регион и тематику, то их можно задать вручную. Нажимаем Далее и начинается первоначальный подбор запросов, прогноз будущего трафика и просчет бюджета:

начинается первоначальный подбор

Теперь вы видите первоначальный Бюджет рекламной кампании и прогнозы по посещаемости:

Бюджет рекламной кампании

Нажимая кнопку Создать, вы создаете в системе ваш проект таким, какой он есть на данный момент. Но вы всегда сможете его редактировать, дополнять и удалять необходимые параметры. Не забудьте пополнить баланс, в противном случае вы не сможете начать продвигать сайт, закупка ссылок не будет работать.

Для того что бы редактировать проект, перейдите в Управление рекламной кампанией (просто нажав на него). Уже в самом верху страницы вы видите основные показатели сайта:

основные показатели сайта

Вы можете видеть:

  • возраст сайта,
  • PR и ТИЦ,
  • количество страниц в индексе Яндекса и Гугла.

Так же вы можете проанализировать сайт, нажав на соответствующую кнопку. Анализатор предоставит на выходе более детальную информацию по сайту, вот такого вида:

Анализатор

Если по каким-либо пунктам после анализа вы увидели проблемы, то их нужно устранить. В противном случае это может тормозить продвижение.

Чтобы задать нужный нам запрос для продвижения, просто вводим его и нажимаем на плюсик:

задать нужные нам запросы

Элементарные и интуитивно понятные действия еще долго будут радовать вас. И, наконец, запускать продвижение (не забудьте пополнить баланс!) проще простого. Выделяем запрос, который хотим раскрутить, и нажимаем кнопку Запустить:

запускать продвижение

Преимущества rookee.ru

  • Интерфейс сервиса очень простой и в нем разберется любой новичок, все элементы выполнены удобно и не заставляют делать лишние клики.
  • Продвигать обычный сайт не в сильно конкурентной тематике может даже не специалист, потому как rookee.ru почти все делает за вас.
  • Результаты в виде позиций и посетителей достигаются сравнительно быстро.
  • Приемлемые цены в соотношении посетитель/затраты.
  • Инструменты сервиса обновляются в ногу с изменениями поисковых систем, так что вы всегда будете пользоваться актуальными функциями.
Просмотров: 913 | Добавил: kara4un | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Ваша реклама
Здесь ваша реклама


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz