Windows 8.1 Pro 32/64 Лицензия 1ПК + ISO + сертификат 29$TITANFALL (RU) + СКИДКИ + ПОДАРКИ 29,34$Windows 7 Pro SP1 32/64 (RU/ENG) Лицензия 1ПК + ISO 23,25$ Arma III 3 (steam, фото) + СКИДКИ + ПОДАРОК 11,29$100$ VISA VIRTUAL CARD (VISA RUS Bank) Гарантии. Бонус. 117,5$FIFA 14 RegionFREE/Multilang +СКИДКИ + ПОДАРКИ 27,03$iTUNES GIFT CARD - $50 (USA) | СКАН КАРТЫ (XX) | СКИДКИ 50$Thief 2014 (steam) СУПЕР СКИДКИ + ПОДАРКИ КАЖДОМУ 15,05$Battlefield 4 (RU) + СКИДКИ + ПОДАРОК 17,79$
Меню сайта

Радио онлайн
Радио онлайн

РЕКЛАМА
Заработок на сайте






























Главная » 2014 » Январь » 06


Сегодня я решил отвлечься от чернухи, и немного поговорить о нашем, о злободневном, о вопросе, который волнует каждого манимейкера: монетизация сайтов. Биржа ссылок MainLink одна из старейших и крупнейших в Рунете и, наверное, нет такого человека, который не слышал о MainLink.

В бирже ссылок MainLink я зарегистрировался на самой заре ее возникновения. Изначальной целью было купить ссылки на продвигаемые проекты. В то время я игнорировал внутренние, и активно скупал только морды, затем моя активность несколько упала, а с появлением партнеров с сетками сайтов я совершенно забросил MainLink, как оптимизатор. Но, шло время, и в поисках дополнительного источ ... Читать дальше »

Просмотров: 840 | Добавил: kara4un | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (0)


Привет. Сегодня я постараюсь Вам рассказать сколько можно примернозаработать на Sape. Некоторые начинающие блогеры считают, что если они сделают сайт, тогда он станет мгновенно приносить им большие деньги, но это совсем не так.

После создания блога начинается процесс продвижения сайта, скажу что это довольно таки трудоемкий процесс, в который нужно вкладывать деньги и притом постоянно, причем каждый месяц, около 10 – 20$ (размещение обзоров, покупка ссылок, статей, баннеров и других). Когда со временем выш сай будет раскручен, тогда к вам и придет прибыль, которая с легкостью будет окупать, потраченную в сайт небольшую денежную сумму. ... Читать дальше »

Просмотров: 1395 | Добавил: kara4un | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (0)

Как писал ранее есть много сервисов и программ для проверки позиций сайта. Остановлюсь более подробнее на сервисе Allpositions.ru. На мой взгляд более удобного, быстрого, функционального и экономичного в рунете нет.

Для начала необходимо зарегистрироваться на сайте.
Далее выполняем следующую последовательность действий:

  • создаем новый проект, где указываем его название и адрес сайта;
  • выбираем поисковые системы, в которых необходимо проверять позиции сайта;
  • добавляем список запросов для проверки и расписание обновления позиций.

Какие возможности предоставляет нам Allpositions?

Конечно основной функцией этого сервиса является автоматическая проверка позиций ... Читать дальше »

Просмотров: 988 | Добавил: kara4un | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (0)

На сегодня мы рассмотрим полезный сервис — «Сайтполис», его еще можно назвать «Полиция сайтов». По-началу могут возникнуть тревожные ассоциации, но не бойтесь. Там нет обвиняемых, и даже свидетелей, а под «приговором» следует понимать только эффективные рекомендации во благо вашему сайту.

Если же говорить прямо без всяких метафор, то речь о сервисе который занимается комплексным аудитом и анализом сайтов, но есть то чем он отличается от сотен типичных агентств и студий предлагающих подобные услуги,  об этом чуточку позднее.

Сначала, стоит разобраться «что из себя представляет аудит?» и «зачем он вообще нужен?». Итак, аудит бывает нескольких видов, но говоря в целом, можно сформулировать так, аудит сайта — это анализ всех его составляющи ... Читать дальше »

Просмотров: 815 | Добавил: kara4un | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (0)


1 Отбирайте площадки по расширенным критериям: кол-во страниц в Яндексе, кол-во исходящих ссылок с сайта, ключевые слова в title и url главной, регион с точностью до города, а также другие пузомерки. Получаем избранное для бирж.

2 Для продвижения в конкретном регионе нужны региональные доноры. В базе SeoQuality регионы собраны с точностью до города (для России). Поэтому легко подобрать доноров из Новосибирска, Екатеринбурга и других городов.

3 Для всех сайтов базы собраны ТИЦ, наличие в YaCa, Title, Description и Keywords главной страницы, кол-во исходящих ссылок. Это позволяет по ключевым словам очень точно подобрать тематичные доноры и составить список избранного для бирж.

Регистрация в SeoQuality
Просмотров: 819 | Добавил: kara4un | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (0)



Начиная работу над любым проектом вы четко должны понимать, что это объемный и сложный процесс. Создание качественного и известного проекта вряд ли состоит только из непосредственного вебмастеринга и продвижения. Как можно добиться ТОПа не зная текущих дел. Состояние текущих дел можно проверить с помощью подручных средств, всяких тулбаров и бесплатных сервисов, а можно заглянуть вглубь. Вряд ли какой-то бесплатный сервис ответит вам на такие вопросы:

- «Каков бюджет для попадания в ТОП по тому или иному запросу»?

- «В чем разница между твоим блогом и блогом того парня»?

И поверьте это не весь перечень вопросов на которые совершенно бесплатно способна ответить продвинутая система Seolib.ru. Не подумайте, что система ... Читать дальше »

Просмотров: 928 | Добавил: kara4un | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (0)



Воспользовался примерно месяца полтора назад, услугами сайта topliv.com сразу же захотел написать отзыв о нем. Признаюсь сразу же, что отзыв будет положительным, также будут факты. Как видите, даже не поленился сделать картинку с логотипом и скрины...

Нашел его в яндексе, сразу же поговорил с ребятами в чате. Они мне дали несколько полезных рекомендаций по оптимизации сайта. Узнал даже немного нового, хоть сам в СЕО уже не первый год. Профессионализм операторов удивил, так что я сразу же зарегистрировался на сайте и принялся составлять заказы. Сначала заказал регистрацию в каталогах с составлением заголовков и описаний. Зашел ближе к вечеру и увидел письмо с содержимым типа "Сделали, можете начинать" и кнопку возле заказа "начать". Это было интересно, раньше такого не встречал... Нажал я на эту чудо кнопочку и увидел шкалу регистрации в которой отображалось кол ... Читать дальше »
Просмотров: 3339 | Добавил: kara4un | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (7)


Оптимизация и продвижение сайтов является, пожалуй, одним из наиболее стремительно развивающихся направлений в современной рекламе – едва ли не каждый месяц создатели поисковых систем придумывают новые способы ликвидировать возможности манипулировать их поведением, а оптимизаторы – новые способы эти самые манипуляции осуществлять. В последнее время поисковики все больше внимания уделяют тому, сколько разных людей открыли именно ваш сайт на странице результатов, сколько страниц сайта каждый из них просмотрел, как сильно он углубился во время просмотра. Все это называется поведенческими факторами – то есть факторами, которые основаны на том, как ведет себя посетитель на вашем сайте. Люди, сбегающие с сайта, едва завидев его главную страницу – явно плохой поведенческий фактор. Люди, остающиеся надолго и пролистывающие пару десятков страниц – наоборот.

Из-за смены приорите ... Читать дальше »

Просмотров: 871 | Добавил: kara4un | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (0)


Последние инновации сделали что-то невероятное!
Объем продаж увеличился в 3 раза!
По всем направлениям бизнеса — было увеличение почти в 3 раза!
Друзья, вы только представьте в 3 раза и всего за 3 дня!

● Создавай до 7 000 рекламных объявлений всего за 3 минуты
● Учитываются 8 правил эффективной рекламной кампании
● Сервис полностью автоматизирован и интуитивно понятен
● Подходит для рекламы абсолютно всех видов бизнеса

Зарегистрируйся прямо сейчас! Первая кампания бесплатно!
Регистрация в Autodirect5
Просмотров: 947 | Добавил: kara4un | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (0)


Для рекламодателей в сети постоянно появляются новые определенные сервисы, способные помочь в нелегком деле раскрутки интернет-ресурсов.

Проект Seowizard — некая биржа чисто для рекламодателей, представляющая из себя инструмент по автоматическому продвижению сайтов. Звучит отлично, не правда ли?

В целом, биржа Sape должна была позаботиться о подобном проекте еще пару лет назад, ведь именно тогда некоторые умельцы рискнули предоставить аудитории автоматические сервисы по продвижению. Учитывая лидерские качества самой системы, создание подобного сервиса произошло не очень скоро, но это не самое главное.

Регистрация в Seowizard

Что же такого привлекательного в Seowizard?
1. Ср ... Читать дальше »

Просмотров: 1136 | Добавил: kara4un | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (0)

Сегодня мы поговорим с вами об одном очень популярном инструменте для продвижения сайта – Сеопульте. Он значительно превосходит аналогичные сервисы, такие как Вебэффектор, Руки и Мегаиндекс. Многие хвалят данный агрегатор, и мы попробуем разобраться, за что.

В последнее время системы автоматического продвижения (САП) снискали популярность у многих сеошников и вебмастеров. Это неудивительно, ведь фактически данные системы берут на себя всю работу по раскрутке сайта в поисковых системах, выводя веб-ресурс по нужным запросам в ТОП поисковиков.

Как работают САП

Принцип работы систем автоматического продвижения (в частности – Сеопульта) построен на анализе ссылочной массы сайтов, находящихся в ТОПе поисковых систем. Чтобы легче было понять, мы рассмотрим работу Сеопульта на примере.

Допустим, вы реши ... Читать дальше »

Просмотров: 1204 | Добавил: kara4un | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (0)


megaindex

Я давно уже спрашивал у друзей, чем они пользуются для мониторинга позиций. Странно, но некоторые вообще их не мониторят. Удивительно то, что некоторые блогеры, имея посещаемость больше тысячи уников в сутки именно из поисковиков, совершенно не озадачиваются мониторингом позиций.

Ведь полезно глянуть, что там по позициям, и подтянуть некоторые в топ. Я уже не говорю про тех, кто занимается клиентским продвижением. Им по-любому нужен хороший комплекс для отслеживания изменений в выдаче поисковых систем.

У меня есть на примете несколько скриптов. Про некоторые я уже писал в разделе «SEO софт». Про некоторые пока не писал, просто знаю о их существовании. В общем, пока я еще думаю, что же мне купить. Но позиции то отслеживать нужн ... Читать дальше »

Просмотров: 1133 | Добавил: kara4un | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (0)



Биржа статей SeoZavr - это система автоматического размещения статей с прямыми ссылками, позволяющая оптимизаторам(рекламодателям) продвигать собственные проекты, а вебмастерам заработать на своих блогах и сайтах неплохие деньги путем монетизации своих ресурсов через этот сервис. Сервис, хоть и не слишком популярен, но, тем не менее, свою нишу в этом сегменте имеет.
  В системе SeoZavr рекламодатель имеет полный контроль над размещаемыми материалами, то есть перед публикацией той или иной статьи Вы можете лично с ней ознакомиться, после чего принять ее или отказаться. Вместе с этим в бирже SeoZavr также есть функция автоматического принятия всех статей, то есть установили код и забыли. Хотя, на мой взгляд, этого делать не рекомендуется вследствие возможного несоответствия статей Вашим требованиям.
    &nb ... Читать дальше »
Просмотров: 1164 | Добавил: kara4un | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (0)


LinkFeed

LinkFeed - еще одна популярная биржа ссылок, активно набирающая обороты. Как и на Sape, комиссия системы составляет 10%. Впринципе, LinkFeed - это практически тот же Sape, только немного даработанный (в лучшую сторону). Понятный не перегруженный интерейс, общий счет, как для веб-мастера, так и для оптимизатора позволяют за несколько кликов принять/отклонить поступившие заявки или создать рекламную кампанию.

Для эксперимента я решил опробовать эту ссылочную биржу и добавил в нее несколько своих сайтов. Часть из них работала только в LinkFeed, а часть уже работала на Sape. Сразу после регистрации заметил большой плюс ЛинкФида - есть возможность импортировать площадки ... Читать дальше »

Просмотров: 822 | Добавил: kara4un | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (0)

gogetlinks

 Здравствуйте, сегодня хочу поговорить про монетизацию блога с помощью биржи Gogetlinks благодаря размещению заметок, постовых и рекламных изображений.

Думаю каждый хочет получать достойную отдачу от своей работы, в нашем случае — это блоггинг, где за написание своих статей вы хотите получить как комментарии от своей аудитории так и нормальный денежный привесок в ваш карман с небольшой рекламы в посте (постовой).

Раньше я уже рассказывал, как можно монетизировать свой блог в блогуне и ротапосте с помощью размещения платных постовых, но в отличи от э ... Читать дальше »

Просмотров: 870 | Добавил: kara4un | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (0)



Сейчас в сетевых форумах можно найти массу уверений о том, что продвижение и, соответственно, успешность сайта напрямую зависит от средств. При этом называются заоблачные суммы, отбивающие всякую охоту заниматься сетевым бизнесом у нормального человека. Меня зовут Николай Колисниченко, я начинал свое дело с небольшой странички бесплатных объявлений, сегодня являюсь владельцем двух успешных интернет-магазинов и планирую заняться еще и туристическим порталом.

Все мои проекты – действующие и активно посещаемые. Естественно, я вкладываю средства в их раскрутку, но сумма эта составляет не более 3% от получаемой прибыли. А началось развитие бизнеса с того, что я прочитал в сети хорошие отзывы о maxireg.ru. Впрочем, давайте – обо всем по порядку.

Maxireg.ru: первое знакомство

Мой первый сайт бесплатных объявлений был создан за «спа ... Читать дальше »

Просмотров: 890 | Добавил: kara4un | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (0)

Ваша реклама
Здесь ваша реклама


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz