Windows 8.1 Pro 32/64 Лицензия 1ПК + ISO + сертификат 29$TITANFALL (RU) + СКИДКИ + ПОДАРКИ 29,34$Windows 7 Pro SP1 32/64 (RU/ENG) Лицензия 1ПК + ISO 23,25$ Arma III 3 (steam, фото) + СКИДКИ + ПОДАРОК 11,29$100$ VISA VIRTUAL CARD (VISA RUS Bank) Гарантии. Бонус. 117,5$FIFA 14 RegionFREE/Multilang +СКИДКИ + ПОДАРКИ 27,03$iTUNES GIFT CARD - $50 (USA) | СКАН КАРТЫ (XX) | СКИДКИ 50$Thief 2014 (steam) СУПЕР СКИДКИ + ПОДАРКИ КАЖДОМУ 15,05$Battlefield 4 (RU) + СКИДКИ + ПОДАРОК 17,79$
Меню сайта

Радио онлайн
Радио онлайн

РЕКЛАМА
Заработок на сайте






























Главная » 2014 » Январь » 6 » SitePolice.ru — Аудит покажет всё, что было скрыто
18:30
SitePolice.ru — Аудит покажет всё, что было скрыто

На сегодня мы рассмотрим полезный сервис — «Сайтполис», его еще можно назвать «Полиция сайтов». По-началу могут возникнуть тревожные ассоциации, но не бойтесь. Там нет обвиняемых, и даже свидетелей, а под «приговором» следует понимать только эффективные рекомендации во благо вашему сайту.

Если же говорить прямо без всяких метафор, то речь о сервисе который занимается комплексным аудитом и анализом сайтов, но есть то чем он отличается от сотен типичных агентств и студий предлагающих подобные услуги,  об этом чуточку позднее.

Сначала, стоит разобраться «что из себя представляет аудит?» и «зачем он вообще нужен?». Итак, аудит бывает нескольких видов, но говоря в целом, можно сформулировать так, аудит сайта — это анализ всех его составляющих в совокупности, выявление технических проблем, оценка дизайна с точки зрения удобства для пользователей и юзабилити, соответствие маркетинговым задачам, а также проверка степени и методов оптимизации сайта под поисковые системы. Из этого определения понятно, что сайт можно рассмотреть с нескольких сторон и основные из них:

  • Дизайн и юзабилити
  • Поисковая оптимизация
  • Техническая и программная часть
  • Маркетинг, конверсия и продажи

Я уверен, вы догадывайтесь, что для успешного сайта нам нужно чтобы он соответствовал всем этим показателям в сумме, потому что если мы сосредоточимся на чем-то одном, то от этого будет только хуже т.к. упустим остальные важные моменты.

Например, занимаясь только поисковой оптимизацией и забыв про дизайн, мы обеспечим сайту плохие поведенческие факторы и высокий показатель отказов, вряд ли поисковая система посчитает такой сайт достойным для ТОПа при плохом отношении посетителей. Другой пример — когда интернет-магазин с отличным дизайном и оптимизацией, но из-за частых технических ошибок и сбоев у посетителя долго загружается сайт, а то и вовсе сбрасывается корзина покупок. В таком случае, на хорошие продажи рассчитывать не придется!

Надеюсь, что вопрос «Зачем нужен аудит сайта» для вас теперь неактуален. На продвижение и раскрутку сайта с не выявленными ошибками, можно потратить кучу времени и денег и большая часть этих ресурсов уйдет в никуда, без отдачи.

Что умеют в SitePolice ?

Начиная данный пост, я говорил об особенности SitePolice.ru , этим отличием является то что аудит коллективный, а значит оценивать и предлагать решения проблем будет не один человек, а целая команда до 5 человек. Кроме коллективных, конечно же, есть и аудиты индивидуальные, но и они интересны тем, что вы знаете какой конкретно аудитор работал над оценкой вашего сайта. В профиле каждого аудитора вы увидите его рейтинг, отзывы, выполненные работы и награды.

Поэтому, опять же в отличии от от типичных маркетинговых компаний перелагающих те же услуги, здесь перед вами широкий выбор аудиторов и вы сами решайте кому конкретно доверить работу основываясь на полной информации об аудиторе.

На странице «Услуги» перед вами будет таблица тарифов, в системе 6 стандартных тарифов:

На странице каждого тарифа будут приведены примеры уже выполненных аудитов, можете заметить что аудиторы рассказывают очень подробно о всех выявленных пробелах, с прикреплением скриншотов.

Ниже основной сетки тарифов есть предложения от частных аудиторов, среди них есть анализ SMO, конверсии и других более узких областей основных тарифов. Частные аудиторы свободно назначают цены за свои услуги, они могут быть как дешевле, и дороже стандартных тарифов. Кстати, ничего не мешает вам самим стать аудитором и зарабатывать деньги в этой системе, если конечно вы считайте себя достаточно опытным для этого.

Выводы

Без должного аудита сайта, будет глупым двигаться дальше. С одной стороны анализ сайта можно сделать самому, я рассказывал об этом, а с другой — иногда необходимо чтобы сайт посмотрел кто-то «со стороны», и лучше будет если этот человек профессионален в этой области. Если вам кажется, что получаете слишком мало отдачи от того что делаете, не нужно впадать в уныние, есть довольно доступный способ навести порядок и разобраться в проблемах с сайтом. Попробуйте сдать сайт на проверку в «Сайтполис», и отзовитесь потом что изменилось после сделанных поправок на сайте.


Просмотров: 814 | Добавил: kara4un | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Ваша реклама
Здесь ваша реклама


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz