Windows 8.1 Pro 32/64 Лицензия 1ПК + ISO + сертификат 29$TITANFALL (RU) + СКИДКИ + ПОДАРКИ 29,34$Windows 7 Pro SP1 32/64 (RU/ENG) Лицензия 1ПК + ISO 23,25$ Arma III 3 (steam, фото) + СКИДКИ + ПОДАРОК 11,29$100$ VISA VIRTUAL CARD (VISA RUS Bank) Гарантии. Бонус. 117,5$FIFA 14 RegionFREE/Multilang +СКИДКИ + ПОДАРКИ 27,03$iTUNES GIFT CARD - $50 (USA) | СКАН КАРТЫ (XX) | СКИДКИ 50$Thief 2014 (steam) СУПЕР СКИДКИ + ПОДАРКИ КАЖДОМУ 15,05$Battlefield 4 (RU) + СКИДКИ + ПОДАРОК 17,79$
Меню сайта

Радио онлайн
Радио онлайн

РЕКЛАМА
Заработок на сайте






























Главная » 2014 » Январь » 6 » Seolib — статистика
18:08
Seolib — статистика


Начиная работу над любым проектом вы четко должны понимать, что это объемный и сложный процесс. Создание качественного и известного проекта вряд ли состоит только из непосредственного вебмастеринга и продвижения. Как можно добиться ТОПа не зная текущих дел. Состояние текущих дел можно проверить с помощью подручных средств, всяких тулбаров и бесплатных сервисов, а можно заглянуть вглубь. Вряд ли какой-то бесплатный сервис ответит вам на такие вопросы:

- «Каков бюджет для попадания в ТОП по тому или иному запросу»?

- «В чем разница между твоим блогом и блогом того парня»?

И поверьте это не весь перечень вопросов на которые совершенно бесплатно способна ответить продвинутая система Seolib.ru. Не подумайте, что система абсолютно бесплатно, это не так, но все по порядку… Давайте вместе разбераться…

1. Общий анализ. Из названия данного раздела уже можно сделать определенные выводы. С помощью инструментов данного раздела вы сможете произвести анализ сайта в целом. А это:

А) Экспресс-анализ сайта – то, что вы так привыкли видеть и что вы представляете под словом анализ.

Seolib

Это простейшая форма, куда вам предлагают ввести url сайта. После чего вам будет выдан общий анализ.

Seolib

Кстати, такую форму вы можете добавить и к себе на сайт, сгенерировав ее под себя. По такому принципу работает вся система. Все четко и понятно как на скриншоте выше.

Б) Сравнение сайтов. Это тоже, на мой взгляд, интересная и полезная функция. Разве вам наглядно никогда не хотелось сравнить свое детище с сайтом того парня? Не обманывайте себя, так как вы делаете это ежедневно, когда заходите на его сайт.

Для чего нужен seolib

Сопоставив определенные данные вашего блога и блога «товарища» вы легко сможете выявить свои уязвимости или просчеты и исправить их. Такое сравнение еще можно проводить с блогами людей, которых вы считаете идеалом.

В) Экспертный SEO анализ. Данный пункт полностью платен и возлагается на плечи специалистов сервиса Seolib. Здесь вы можете ознакомиться с целым рядом видов помощи экспертов. К данному пункту, думаю, стоит прибегать уж, когда совсем опускаются руки.:-)

2. Внутренние факторы. Этот раздел системы полностью посвящен внутреннему составу вашего проекта.

А) Уникальность контента;

Б) Анализ текста;

В) Ссылки с домена;

Г) Индексация страниц или индексация сайта в целом;

Д) Релевантные страницы.

Как видите все понятно, что к чему. Могу сказать одно, что подраздел «Ссылки с домена» очень полезная вещь. Используя данный функционал я однажды нашел спрятанные ссылки людьми, которые помогли мне однажды. Правда ни о каком размещении на них ссылки и речи не шло, но они видимо посчитали, что мне она не помешает. Нашел я эту ссылку, правда, не используя систему Seolib.ru. Что же касается данного функционала в этой системе, то видимо есть какие-то траблы. Мой блог, например, он просканировал раза с 6-го, что мне лично не понравилось.

Проверка на уникальность меня порадовала. «Загнал» в форму несколько отрерайтенных текстов и четко увидел направление в рерайт. Или рерайт гавняный был или система как всевидящее око. Этот сервис может вам пригодиться и при покупке контента. Проверить и перепроверить приобретаемое в разных системах всегда стоит.

Идем дальше…

3. Проверка показателей – как и все инструменты для настоящего вебмастера вещь необходимая. Определить на какой запрос «поднажать» и что в порядке – именно это его главное предназначение.

А) Проверка позиций (ru);

Б) Проверка позиций (en);

В) Массовый анализ тИЦ/PR;

Г) Бэклинки по Я.Вебмастер;

Д) Анализ бэклинков.

Вам нужно что-то еще? Пожалуйста…

4. Анализ ключевых слов.

А) Геозависимость запросов;

Б) Анализ ключевых слов;

В) Подбор ключевых слов.

5. Удобные инструменты.

А) Генерация ссылок light;

Б) Генерация ссылок pro;

В) Формирование мета-тегов;

Г) Формирование Robots.txt;

Д) Генератор xml-карты сайта;

Е) Генератор html-карты;

Ж) Формы для сайта;

З) Информер.

Эти все сервисы, безусловно, важны, но их можно найти в разных местах по частям, а тут все в одном месте, что, безусловно, удобно. Пожалуй, Seolib никак не привлек бы мое внимание не будь данный проект таким продвинутым в плане статистики и информация в помощь не только простому вебмастеру, но и оптимизаторам и seo-студиям. Другими словами это еще не все, чем располагает система!

1. Отслеживание позиций.

2. Авто проверка ссылок:

А) добавить из Sape.ru;

Б) добавить из MainLink.ru.

3. Оцени бюджет.

4. Сателлиты βeta;

5. Оцени конкурентность;

6. Сравнение бэков;

7. Анализ Топ10;

8. Анализ бэклинков;

9. Анализ покупных ссылок;

10. Комплексное КП;

11. Позиции по проектам.

SEO-студиям:

А) WEB-интерфейс с позициями клиентов;

Б) Финасовый отчет по позициям сайта;

В) Клиентская рассылка отчетов;

Г) Гостевой доступ;

Д) Модуль учета сателлитов.

Большинством инструментов вы можете воспользоваться бесплатно, но на количественную составляющую их бесплатного использования установлено ежесуточное ограничение. Администрация системы стремится привлечь как можно большее число пользователей системы и все делает для удобства. Убрать в некоторых разделах ограничение вы можете заплатив несколько центов или того меньше. Подбор ключевых слов0.001 за 1 фразу – такие расценки вам кто-нибудь предлагал?

В целом все работает отлично, просто необходимо немного времени для того чтобы разобраться и понять, что выдает система. При желании вы легко сможете с помощью Seolib значительно продвинуть свой проект.

А есть ли какие-то недочеты? Есть!

1. Обновление статистики ПС. Обновление статистики поисковых систем замерло? Например, АП в Яндексе состоялся 02.07.2010г., а система показывает 21.04.2010г..

Seolib

АП PRпоказывает правильно, но это не из-за редкости самих АПов в Google?

2. Орфографические ошибки. Система вроде бы и не молодая, к тому же сомневаюсь, что текст на ее страницах меняется еженедельно, а ошибки присутствуют. О чем это может говорить? О невнимательности работников сервиса? Я понимаю, когда блоггер написал и запись «упала» вниз и она не мелькает у него перед глазами ежедневно.

Seolib

или

Какой системой лучше воспользоваться seobudget seolib?

Ошибки хоть и мелкие, но есть.

И что значит - Copyright 2007-2009? 2010 в Одессе еще не наступил?

Seolib

3. Непонятные обращения в названиях разделов. Все разделы написаны как название, но есть названия разделов, которые написаны как обращение. Смотрим скриншот, обращения обведены красным.

Seolib

4. Незначительны замедления в работе системы и погрешности.

А заработать можно с помощью системы?

Да, конечно. Помимо 15% привычных реферальских вы можете еще сотрудничать с системой в качестве посредника. Другими словами находите клиентов которым нужно продвигать сайты, платите % системе Seolib, на само продвижение выделяйте, остальное ваше.

В целом система предлагает 2 вида сотрудничества:

1. Сотрудничество по дилерской схеме:

Вы платите системе Seolib % за продвижение сайтов ваших клиентов.

При этом клиенты работают напрямую только с вами, и даже не подозревают о существовании Seolib.

Это выгодно: Web-студиям, РА полного цикла, провайдерам услуг в сфере IT.

2. Сотрудничество по партнерской схеме:

Система Seolib платим вам % за привлечения клиентов.

Приводите в систему клиента – получаете 10% со всех его ежемесячных платежей. Все вопросы с клиентом решает Seolib сама, а вы только считаете свое вознаграждение.

Это выгодно: небольшим компаниям, дизайнерам, блоггерам.

В целом мне все предложенное системой понравилось. Проект оставил положительные мысли и наверняка я еще не раз вернусь к сервисам предлагаемым Seolib.ru. Предлагаю и вам, дорогие мои читатели, воспользоваться системой Seolib.ru.

Весь проект нацелен на помощь в достижении вашей заветной цели – ТОП. Анализируя с помощью всех инструментов в целом вы получаете заветную информацию – что нужно делать вам. Так что это не просто статистика ради статистики!

«Кто владеет информацией - тот владеет миром» - когда-то сказал Натан Ротшильд, что и по сей день остается важным моментом.

Просмотров: 924 | Добавил: kara4un | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Ваша реклама
Здесь ваша реклама


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz