Windows 8.1 Pro 32/64 Лицензия 1ПК + ISO + сертификат 29$TITANFALL (RU) + СКИДКИ + ПОДАРКИ 29,34$Windows 7 Pro SP1 32/64 (RU/ENG) Лицензия 1ПК + ISO 23,25$ Arma III 3 (steam, фото) + СКИДКИ + ПОДАРОК 11,29$100$ VISA VIRTUAL CARD (VISA RUS Bank) Гарантии. Бонус. 117,5$FIFA 14 RegionFREE/Multilang +СКИДКИ + ПОДАРКИ 27,03$iTUNES GIFT CARD - $50 (USA) | СКАН КАРТЫ (XX) | СКИДКИ 50$Thief 2014 (steam) СУПЕР СКИДКИ + ПОДАРКИ КАЖДОМУ 15,05$Battlefield 4 (RU) + СКИДКИ + ПОДАРОК 17,79$
Меню сайта

Радио онлайн
Радио онлайн

РЕКЛАМА
Заработок на сайте






























Главная » 2014 » Январь » 6 » Seowizard — автоматическое продвижение сайтов в Sape
16:57
Seowizard — автоматическое продвижение сайтов в Sape


Для рекламодателей в сети постоянно появляются новые определенные сервисы, способные помочь в нелегком деле раскрутки интернет-ресурсов.

Проект Seowizard — некая биржа чисто для рекламодателей, представляющая из себя инструмент по автоматическому продвижению сайтов. Звучит отлично, не правда ли?

В целом, биржа Sape должна была позаботиться о подобном проекте еще пару лет назад, ведь именно тогда некоторые умельцы рискнули предоставить аудитории автоматические сервисы по продвижению. Учитывая лидерские качества самой системы, создание подобного сервиса произошло не очень скоро, но это не самое главное.

Регистрация в Seowizard

Что же такого привлекательного в Seowizard?
1. Сразу же хотелось бы отметить ценообразование, созданное разработчиками предельно просто и ясно. Оптимизаторы, естественно, знают, за что платят свои деньги.

Работа происходит чисто с ссылками самой Sape, причем наценка на них невелика — всего 20%! Немного «откапывая» современную статистику, были сделаны выводы о том, что средняя наценка у подобных систем составляет не менее 85%! Почему так? Работа происходит, в основном, через посредников. Посредник через посредника и так далее. Естественно, каждый решил поставить свою, может, небольшую наценку. Получилась целая «цепочка», за которую приходится платить.

Но подобного нет в Seowizard!

2. Если говорить о работе ссылок в целом, то не всегда они дают пользу проекту. Алгоритмы поисковых систем настолько прогрессировали, что могут легко вычислить, естественная ли данная ссылка. Проект Seowizard работает с арендными контекстными ссылками, которые более эффективны в продвижении и органичны по внешнему виду.

3. Все «площадки», предоставленные в проекте, проходили очень жесткий отбор. Это говорит о том, что приобретаются ссылки только с качественных, незаспамленных ранее сайтов. Эффект, естественно, куда больший!

4. Seowizard — один из сервисов, который постоянно прогрессирует или же самосовершенствуется! Почему? Персонал, работающий в проекте, активно анализирует полученные в автоматическом продвижении результаты. Более успешные рекламные кампании, которые принесли определенную пользу рекламодателю, вносятся в качестве новой схемы продвижения. Больше успешности — больше реальных схем для получения максимального результата!

5. Очень важной функцией является ручная проверка ссылок на их стоимость. Купив достаточно большое количество ссылок, рекламодатель наблюдает за активным ростом цен на продвижение. Это все не проделки самой системы, а рост цен на ссылки с сайтов. Естественно, Вы — рекламодатель, имеете полное право отказаться от подобной работы, ведь контроль может осуществляться в ручном режиме!

Это совсем не все положительные стороны, связанные с Seowizard. Однако описывать их всех нет смысла, ведь лучше проверить работоспособность вышеуказанного автоматического продвижения самостоятельно.

Просмотров: 1135 | Добавил: kara4un | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Ваша реклама
Здесь ваша реклама


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz