Windows 8.1 Pro 32/64 Лицензия 1ПК + ISO + сертификат 29$TITANFALL (RU) + СКИДКИ + ПОДАРКИ 29,34$Windows 7 Pro SP1 32/64 (RU/ENG) Лицензия 1ПК + ISO 23,25$ Arma III 3 (steam, фото) + СКИДКИ + ПОДАРОК 11,29$100$ VISA VIRTUAL CARD (VISA RUS Bank) Гарантии. Бонус. 117,5$FIFA 14 RegionFREE/Multilang +СКИДКИ + ПОДАРКИ 27,03$iTUNES GIFT CARD - $50 (USA) | СКАН КАРТЫ (XX) | СКИДКИ 50$Thief 2014 (steam) СУПЕР СКИДКИ + ПОДАРКИ КАЖДОМУ 15,05$Battlefield 4 (RU) + СКИДКИ + ПОДАРОК 17,79$
Меню сайта

Радио онлайн
Радио онлайн

РЕКЛАМА
Заработок на сайте






























Главная » 2014 » Январь » 7 » PromoSoft — удобная, простая и быстрая для рассылки объявлений
18:55
PromoSoft — удобная, простая и быстрая для рассылки объявлений

Дорогие читатели и соискатели приличного софта по рассылке объявлений для SEO продвижения.   Мне надоело бороздит моря и океаны  просторов всемирной паутины в поисках стоящего программного обеспечения удовлетворяющего мои потребности и наконец-то я нашел то что мне необходимо как воздух в SEO продвижении — Add2Board 

от  PromoSoft, и повторюсь об этом неоднократно так было потрачено множество времени и сил на рассылку объявлений и поиск досок для их публикации. Наконец то мои мучения закончились,  я нашел  достойное предложение от PromoSoft в лице Add2Board.  Вы думаю зададите мне вопрос: «И чем же Add2Board от PromoSoft Вас поразила», ответ: «Удобное, простое и быстрое  программное обеспечение для рассылки объявлений,  позволяющее на лету создавать объявления и публиковать на тысячи и того более идеальных современных площадках для бизнес-информации,  для аудита печатных отраслевых каталогов товаров и услуг так называемых досках объявлений,  как в ручном режиме, так и автоматическом режиме,  с минимальными затратами, позволяющими прорекламировать свои товары и услуги, что позволяет более эффективно получать клиентов и подымать свой имидж, рейтинг среди свои почитателей, И ЭТО ВСЕ Add2Board в состоянии сделать все за Вас«Add2Board полностью автоматизирует рутинный и утомительный процесс размещения объявлений на сотнях популярнейших досок объявлений в всемирной паутине Интернет,  перелаживая на свои плечи огромный груз по  созданию и хранению всей информации об объявлении (текст, контакты, рубрики досок, отчеты о предыдущих размещения),  подбору досок и рубрик для размещения объявлений, автоматической рассылке объявлений по всей базе досок, включая регистрацию на доске с почтовым подтверждением, обход защиты Captcha, создание  отчетов о рассылке,  бесплатную интернет-визитку на под доменах компании PromoSoft  для простого размещения информации о Ваших предложениях.

Вы скажите: «Пиарит»,  но увы я только пытаюсь Вам помочь и направить Вас на путь истины,  чтобы Вы не тратили свое бесценное время в поисках чего то лучшего, а уже сейчас начали продвигать свои идеи.

Просто ознакомьтесь с обзором программного обеспечения Add2Board программной линейки PromoSoft и Вы убедитесь в этом сами, а я Вам в этом помогу описав процесс рассылки.

Запустите скачанный файл на инсталляцию, после чего Вы увидите мощь программного обеспечения и инструменты  для рассылки объявлений на бесплатных досках в всемирной  паутине представленные на стартовой странице,

Главное окно  |  Стартовая страница

к которой вы всегда можете вернуться выбрав пункт меню «Старт» в главном меню.

 Главное окно  |  Меню

Казалось бы а зачем столько пунктов меню, не отяготит ли это сам процесс публикации на досках объявлений?

Да нет же, это дополнительный функционал позволяющей в полной мерой руководить процессом публикации, а сама публикация происходит за четыре шага.  Для этого необходимо выбрать пункт меню «Ручное размещение» или «Авто размещение» и Вам предоставиться право управление размещением на досках.

На шаге 1 Вы можете сражу ввести все необходимые данные для публикации на досках объявлений.

Главное окно  |  Ручное размещение — Шаг 1

Вкладка «Описание«

Во вкладке «Описание» необходимо ввести заголовок объявления, текст объявления, и краткий текст, здесь же вы можете добавить несколько объявлений, удалить объявление, и очистить его, если данные его Вас полностью не устраивают.

Вкладка «Информация»

Во вкладке «Информация» вводиться информация полей,  которые используются досками объявлений для вывода информации объявления: контактная информация, место нахождения, данные интернета, дополнительная информация. Заметьте Вы вводите эту информацию единожды, зато потом возможно ее использовать постоянно при публикации других объявлений.  А также возможно это сделать отдельно, выбрав пункт меню «Объявления», который позволяет добавлять, удалять и редактировать объявления аналогично шагу 1,  в ручном или автоматическом режиме.

Вкладка «Тематика» позволяет, ввести тематику объявления, ключевые слова через запятую.

Вкладка «Тематика«

Вкладка «Фотографии» служит для ввода фотографий, которые используются при публикации объявлений.

Вкладка «Фотографии»

Вкладка «Логины и Пароли», используются для регистрации и авторизации на досках объявлений, которые можно ввести в ручную или использовать сохранные введенные данные во время публикации с досок объявлений при регистрации или авторизации. Это информация состоит из домена, логина, пароля, состояния, последнего результата, которую, изначально можно не вводить , она запоминается при публикации на досках объявлений. В этой вкладке также организован поиск по доменам ( т.е.  адресам сайтов), паролям и логинам. Что очень удобно когда в Вас множество досок объявлений и необходимо оперативно просмотреть информацию.

Вот и все после самой рутинной работы в обратном смысле слова :) ,  проделанной один раз, нажимаем далее и переходим на следующий шаг 2, шаг «Выбора досок объявлений».  В комплект программного обеспечения уже входит база досок объявлений, остается сделать свой выбор и перейти к следующему шагу 3.  Но программа очень гибкая и кроме этого всего прочего, также позволяет добавить свои доски объявлений, удалить и отредактировать существующие. Также возможно выбрать базу данных досок, удобный выбор и поиск досок.

Главное окно  |  Ручное размещение — Шаг 2

Выбор досок

Далее, сделав быстро выбор необходимой тематики досок объявления и нажав «Далее» переходим к Выбору рубрик и регионов — шаг 3

Рубрики и регионы

Это информация оказывается уже заполненной ,  вам остается лишь отредактировать ее, если это Вам необходимо, и перейти к следующему шагу. Вы наверное зададите вопрос: «А откуда она взялась»Все очень просто: «Вы ее указали раннее на первом шаге,  при вводе данных объявления, во вкладке тематика».

Возможно также загрузить из заготовок,  и сохранить для дальнейшего использования. Ну а дальше нажать далее и наслаждаться публикацией на досках.  При этом замечу: «Чем полнее и корректней Вы заполните данные объявления на шаге 1, тем больше наслаждения получите от размещения«.

Как видно из снимка ниже все данные в полях на досках объявлений, если они существуют в объявлении вводятся автоматически,  Вам лишь остается ввести Captcha, если таков существует.

Размещение

Вот и все! :) Остается только зайти на доску объявления и подкорректировать добавление объявления и нажать кнопку Submit (т.е. отправки данных)

При этом если рассмотреть размещение детально.

Размещение детально

Сводная информация по программе содержит информацию об объявлении. Также возможно остановить процесс размещения, обновить, и отключить авто заполнение полей, ну и на крайний случай вообще прервать процесс размещения. Также размещение очень гибкое,  возможно переходить с одной доски к другой.

Если Вы проделали операции за мной я могу Вас поздравить с публикацией объявления и началом к «Успеху Вашего бизнеса».

Ну это мизерная доля всего функционала и удобного интерфейса по размещению объявлений предоставленного PromoSoft в Add2Board.

Давайте рассмотрим Аdd2Board детально.

Одним из преимуществ Add2Board является «Автоматическое размещение». Позволяющее автоматически публиковать объявления,  при все шаги по размещению программное обеспечение делает самостоятельно,  кроме ввода «Сaptcha». Хотя и это возможно не вводить если оплатить использование сервиса «ReCaptcha»

Главное окно  |  Авто размещение

Также существует возможность управления списком досок объявлений,  выбрав пункт меню «Редактор баз данных».

Главное окно  |  Редактор баз данных

Вам предоставляется возможность редактировать удалять, редактировать, просматривать, а также фильтровать, быстро находить доски и обновлять базу данных досок.

Контекстное меню

Но еще круче, Вам предоставляется возможность поиска досок объявлений на просторах рунета и добавления их в базу, выбрав пункт меню «Поиск новых досок».

Возможность поиска состоит из вкладок параметры, поиск и отчет. Во вкладке параметры указываются параметры поиска.  При этом Вы указываете где брать список адресов, выбираете проверку дублирования, список запросов,  а также указываете поисковые машины в которых Вы хотите искать доски объявлений.

Главное окно |  Поиск новых досок

Вкладка параметры

После указания параметров кнопкой «Начать поиск»,  подтверждаете параметры и переходите непосредственно на сам поиск.

Вкладка Поиск

После поиска на экране  высветиться отчет о результатах, вкладка «Отчет».

Вкладка «Отчет»

При этом возможно сохранять найденные доски, удалять выделенное и определять их в черный список.

Кнопка «Сохранить», «Удалить» и «Определить в черный список»

Вас также приятно удивит возможность просмотра форм создания объявления досок.

Программы Add2Borad также позволяет хранит отчеты о размещении и предоставляет возможность просмотра

Главное окно | Отчеты о размещении

Список Ваших рассылок

При этом вы можете сохранить отчет,  экспортировать, повторить размещение

В Add2Board также возможно напрямую подтверждать свою регистрацию используя пункт меню «Почтовые подтверждения».

Главное меню | Почтовые подтверждения

Как это работает? Добавляете почтовые ящики, или используете имеющиеся, проверяете поступления писем подтверждения, если письма существую подтверждаете их в ручную, либо автоматически,  что просто класс.

Почтовое подтверждение — Меню «Кнопка Почта«

Почтовое подтверждение — Меню «Проверить Все«

Вы также можете удалить подтверждение, и при необходимости используя быстрый поиск можете мгновенно его найти согласно фильтра используя кнопку «Найти» с выбором где возможно указать поля по которым будет проделан поиск.

Почтовое подтверждение -  Кнопка найти

Также — есть фукционал «Интернет-везитка»

Главное окно — Интернет визитка

Но Увы, я не имею возможности его описать, у меня нет пока лицензии, но в будущем,  если такова появиться,  я предоставлю Вам полную информацию, что же он с себя предоставляет, и какие еще дополнительные возможно предоставлены пользователю Add2Board

Также существует возможность внести системные настройки Add2Board используя пункт меню «Настройки» состоящий из нескольких вкладок.

Главное окно — Меню «Настройка»

 Настроить интерфейс

Настроит интернет

Настроит прокси сервер

Настроит распознавание ( Captсher)

Узнать текущую версию программы, проверить обновления и посмотреть список изменений

Также программный продукт отлично описан разработчиками.

Выберите пункт меню «Справка» и Вы в этом убедитесь

Главное окно |  Cправка

Хотя в демо версии многие функции доступны, но для полного наслаждения продуктов и использования без ограничений  Вам необходимо Зарегистрировать Продукт. И обращаю Ваше внимание, не ищите легких путей, всяких креков, лечилок, патчей, генераторов ключей, список ключей ИХ В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ.  Да я думаю стоит отдать дань разработчикам,  ведь программный продукт просто супер.

Выберите пункт меню «Регистрация» и введите Ваш регистрационный ключ.

Главное окно |  Меню Регистрация

Для того чтобы перейти в Ваш личный кабинет на сайте разработчика, нажмите на пункт меню «Личный кабинет»

Главное окно |  Личный кабинет

и Вам откроется личный кабине на сайте PromoSoft.

Вот мой обзор и Add2Board и подошел к концу,  ну я считаю что для Вас это еще начало,  так как есть пословица «Не поверю пока не проверю»,  удачи Вам и Вашему бизнесу в освоении продукта,  но на последок я скажу.

В итоге программа способна увеличить продажи и привлечь новых клиентов,  предоставляет возможность расширить свою клиентскую базу  и увеличить прибили Вашего бизнеса,  что заставит Ваш телефон разрываться от звонков, и поисковую выдачу поднимет на Ура!

С момента приобретения программного продукта Вы можете с облегчением сократить штат Ваших сотрудников, несколько дней работы и огромные бюджеты на рекламу.

Стоимость программного продукта — 3890p.  Это копейки за Вашу рекламу, в итоге приносящие доход в огромное состояние!

Просмотров: 1848 | Добавил: kara4un | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Ваша реклама
Здесь ваша реклама


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz