Windows 8.1 Pro 32/64 Лицензия 1ПК + ISO + сертификат 29$TITANFALL (RU) + СКИДКИ + ПОДАРКИ 29,34$Windows 7 Pro SP1 32/64 (RU/ENG) Лицензия 1ПК + ISO 23,25$ Arma III 3 (steam, фото) + СКИДКИ + ПОДАРОК 11,29$100$ VISA VIRTUAL CARD (VISA RUS Bank) Гарантии. Бонус. 117,5$FIFA 14 RegionFREE/Multilang +СКИДКИ + ПОДАРКИ 27,03$iTUNES GIFT CARD - $50 (USA) | СКАН КАРТЫ (XX) | СКИДКИ 50$Thief 2014 (steam) СУПЕР СКИДКИ + ПОДАРКИ КАЖДОМУ 15,05$Battlefield 4 (RU) + СКИДКИ + ПОДАРОК 17,79$
Меню сайта

Радио онлайн
Радио онлайн

РЕКЛАМА
Заработок на сайте






























Главная » 2014 » Январь » 10 » Pr-cy — один из самых популярных и известных сервисов
21:47
Pr-cy — один из самых популярных и известных сервисов

Pr-cy — один из самых популярных и известных сервисов, на котором можно провести довольно масштабный анализ своего или чужого сайта. Достаточно будет зайти на страницу с инструментами для вебмастеров, чтобы понять насколько обширные возможности вам предоставляются.

Самым первым в списке идет экспресс анализ. Вам нужно будет лишь ввести в предложенную форму URL своего ресурса и дождаться окончания процесса.

Информация на странице с результатами будет выведена довольно компактным образом, но гораздо больше вы сможете узнать после перехода по тем ссылкам, которые будут приведены на данной странице бесплатного онлайн анализатора:

Кроме этого, там вы сможете скопировать код довольно симпатичного счетчика Тиц и PageRank для своего ресурса, который сможете найти чуть ниже.

Что примечательно, счетчик от Pr-cy отображает значение PageRank, именно для главной страницы вашего проекта (в отличии от многих других, которые отображают ПР той страницы, где они расположены), поэтому его будет вполне логично расположить на странице, где вы хвалитесь перед потенциальными рекламодателями показателями продвижения своего проекта.

Среди других инструментов на Pr-cy можно отметить, например, возможность провести «Анализ внешних и внутренних ссылок», где сможете все их увидеть для проверяемой страницы. Для внешних ссылок так же будет указано, закрыты ли они от индексации поисковыми системами с помощью атрибута rel=nofollow.

Это важно для сохранения статического веса внутри вашего ресурса, чтобы не допустить его утечки по открытым внешним ссылкам, а так же важно в случае заработка вами на продаже ссылок. Во многих биржах, например, ГоГетЛинкс, рекламодатели зачастую ставят условия по допустимому количеству внешних (открытых, т.е. без атрибута rel=nofollow), ну, иногда и внутренних ссылок.


Просмотров: 1058 | Добавил: kara4un | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Ваша реклама
Здесь ваша реклама


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz