Windows 8.1 Pro 32/64 Лицензия 1ПК + ISO + сертификат 29$TITANFALL (RU) + СКИДКИ + ПОДАРКИ 29,34$Windows 7 Pro SP1 32/64 (RU/ENG) Лицензия 1ПК + ISO 23,25$ Arma III 3 (steam, фото) + СКИДКИ + ПОДАРОК 11,29$100$ VISA VIRTUAL CARD (VISA RUS Bank) Гарантии. Бонус. 117,5$FIFA 14 RegionFREE/Multilang +СКИДКИ + ПОДАРКИ 27,03$iTUNES GIFT CARD - $50 (USA) | СКАН КАРТЫ (XX) | СКИДКИ 50$Thief 2014 (steam) СУПЕР СКИДКИ + ПОДАРКИ КАЖДОМУ 15,05$Battlefield 4 (RU) + СКИДКИ + ПОДАРОК 17,79$
Меню сайта

Радио онлайн
Радио онлайн

РЕКЛАМА
Заработок на сайте






























Главная » 2014 » Январь » 7 » Human Emulator – программный комплекс
18:40
Human Emulator – программный комплекс

Human Emulator – программный комплекс, нацеленный на автоматизацию рутинных действий в браузере. С его помощью вы без особого труда сможете автоматизировать браузер и программа без вашего участия будет заполнять формы, сохранять таблицы в файлы, отслеживать обновление информации в магазинах, собирать данные, загружать файлы и совершать любые другие цепочки действий, которые может производить живой человек, только в полностью автоматическом режиме.

Области применения программы:

Заполнение любых веб форм.Human Emulator можно использовать для заполнения форм любой сложности предоставляемыми пользователем данными. В зависимости от задачи, скрипт может просто авторизироваться на каком-либо ресурсе, либо несколько кругов, каждый раз с новыми данными, проходить длинную многоуровневую регистрацию с распознанием каптчи и заполнением ответов на контрольные вопросы. Всё зависит от того, что нужно пользователю.

Сбор данных с интернета.
Вторая по популярности задача, стоящая перед тружениками мышки и клавиатуры. С помощью Human Emulator сбор и систематизация информации занимает в десятки раз меньше времени, чем вручную. Помимо этого, скрипты не устают и не ошибаются. Собранная информация сохранятся в том виде, что наиболее удобен пользователю: от текстовых документов и до записи в базу данных вроде MYSQL.

Тестирование веб-ресурсов.
С помощью программы можно проверять сайты на наличие мелких дефектов вроде мёртвых ссылок, отсутствующих картинок, переедающих память скриптов и т.д. Многопоточная версия программы позволяет устраивать стресс-тесты, постепенно увеличивая нагрузку на сайт для проверки его отказоустойчивости.

Просмотров: 1136 | Добавил: kara4un | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Ваша реклама
Здесь ваша реклама


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz