Windows 8.1 Pro 32/64 Лицензия 1ПК + ISO + сертификат 29$TITANFALL (RU) + СКИДКИ + ПОДАРКИ 29,34$Windows 7 Pro SP1 32/64 (RU/ENG) Лицензия 1ПК + ISO 23,25$ Arma III 3 (steam, фото) + СКИДКИ + ПОДАРОК 11,29$100$ VISA VIRTUAL CARD (VISA RUS Bank) Гарантии. Бонус. 117,5$FIFA 14 RegionFREE/Multilang +СКИДКИ + ПОДАРКИ 27,03$iTUNES GIFT CARD - $50 (USA) | СКАН КАРТЫ (XX) | СКИДКИ 50$Thief 2014 (steam) СУПЕР СКИДКИ + ПОДАРКИ КАЖДОМУ 15,05$Battlefield 4 (RU) + СКИДКИ + ПОДАРОК 17,79$
Меню сайта

Радио онлайн
Радио онлайн

РЕКЛАМА
Заработок на сайте






























Главная » 2014 » Январь » 10 » 2ip мощный мультисервер
20:45
2ip мощный мультисервер

2ip.ru - тест скорости интернета,ip анонимайзер и многое другое

Здравствуйте, друзья! Часто случается так, что пользователь хочет узнать о том или ином сайте как можно больше. Какой IP адрес использует, на каком хостинге расположен, сколько человек его посещает, и нет ли на нём вирусов. Если вы хотите всё это узнать, посетите онлайн сервис 2ip.ru. Здесь вы сможете получить не только самую исчерпывающую информацию об интересующем вас сайте, но и узнать свой IP адрес, проверить компьютер на вирусы, порты на уязвимость, а также получить много другой полезной информации.

 

Первое, что бросается в глаза при посещении этого сервиса – это выделенный светло-серым цветом блок, в котором указывается используемые пользователем IP адрес, операционная система, провайдер, браузер, а также физическое местонахождение пользователя. Ниже вы можете найти ссылки на разнообразные тесты. К примеру, вы желаете узнать, на каком хостинге расположен сайт. Нет ничего проще. Выберите тест "Хостинг сайта" или "Информация о сайте" и введите в предлагаемое поле формы полный адрес сайта, нажмите "Анализ" и результаты не заставят себя долго ждать. Таким же образом можно узнать расстояние до физического месторасположения ресурса или его посещаемость. Результаты анализа для этого теста могут допускать незначительную погрешность, но в целом они вполне соответствуют действительности.

Также полезно будет полезно провести тест скорости интернета. У меня выдало такие показатели

2ip.ru - тест скорости интернета

2ip.ru - тест скорости интернета, проверить скорость интернета

 

Однако не все результаты тестов можно считать верными. Возьмём, к примеру, тест сайта на вирусы. Сервис только в том случае определит сайт как вредоносный, если он будет занесён в соответствующие каталоги Яндекса или GOOGL Или вот допустим, вы захотели узнать на каком движке работает ваш любимый блог. Можно проверить и это, только вот гарантий, что 2ip.ru верно определит тип CMS никто дать не может. Иногда он вообще не в состоянии этого сделать. А вот что касается проверки сайта на доступность, пожалуйста. Бывает ведь такое, что сайт не открывается и пользователь начинает думать, что с сайтом видно что-то произошло.

Возможно, сайт также благополучно работает, а зайти на него юзер не может, так как провайдер или администраторы сайта блокируют его IP адрес. Введите доменное имя такого сайта в форму и 2ip.ru точно определит причину. Другой полезной функцией сервиса является проверка компьютера на уязвимость для внешних атак. Система проведёт сканирование внешних портов, и если какой-нибудь из них окажется открытым, обязательно сообщит вам об этом.

Тут же вы можете получить исчерпывающую информацию о компьютерных портах и средствах защиты от внешних угроз.
Также здесь можно проверить файл на вирусы. Жаль только, что проверяемый файл не может быть больше одного мегабайта.

Ну а проверка информации о сайте вообще ниочемная, по сравнению с этим сервисом

Сервисы 2ip.ru

Помимо двадцати пяти различных тестов, 2ip.ru предлагает услуги девяти специальных сервисов, которые могут быть полезны не только пользователю, но и веб-мастеру. Если у вас есть САЙТ или блог, вы можете установить на его страницы юзебар, который будет показывать данные посетителя, форму для проверки файлов на вирусы в онлайн режиме или измеритель скорости интернета.

Кстати, вы можете установить вот такой антивирусyный блок для своего сайта. Также Можете прямо сейчас проверить нужный файл cj своего компьютера, т.к. ниже вы видите не скриншот, а работающий сервис для проверки файлов!

Проверить
Просмотров: 935 | Добавил: kara4un | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Ваша реклама
Здесь ваша реклама


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz